Школа.Творчество. Успех.

Ролик о фестивале "Школа.Творчество.Успех".

Видеоролик доступен при переходе на ссылку https://yadi.sk/d/W55w2R-J3ao5ch

В целях создания благоприятных условий для творческого потенциала и перспективного роста творческих исполнителей в 2017-2018 году в образовательных учреждениях Новосибирской области проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество.  Успех». К участию в фестивале приглашены сольные исполнители, детские и юношеские творческие коллективы школ области.

Наше образовательное учреждение тоже принимает участие в данном фестивале.

На подготовительном этапе проведено общешкольное родительское собрание. Родители ознакомлены с положением о проведение муниципального этапа фестиваля «Школа. Творчество. Успех». На организационных классных часах ребята обсуждали вопрос участия в данном фестивале.

18 марта 2018 года в 11.00ч. состоится школьный концерт в рамках регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех».

В рамках подготовки к фестивалю задействованы учащиеся 1 -11 классов, педагоги. Родители (законные представители).

На основании приказа директора начата подготовка по номинациям:

-инструментальное исполнительство

3 группа: Черняк Алена,Масинзова Юлия, 11 кл

Скрибко Лиза, 8 кл.

- вокальное исполнительство

1 группа: Белозерова Настя, 4 кл

Рук. Белозерова Галина Валерьевна

2 группа: Алексеенко Юлия, 7 кл., Герштейн Татьяна, 8 кл.

Рук. Герштейн Лариса Михайловна

3 группа: Нечкасова Анастасия, 9 кл

Рук. Нечкасова Ирина Васильевна

-художественное чтение

1 группа: Целиков Денис, 3 кл

Рук. Целикова Светлана Сергеевна

Лукьянцев Илья, 3 кл.

Рук. Лукьянцева Елена Александровна

2 группа: Царев Алексей, Нечкасов Сергей, 6 кл.

Рук. Белюга Антонина Анатольевна

3 группа: Бессмертный Денис, 10кл.

Рук. Белюга Антонина Анатольевна

Андреева Анастасия, 11 кл.

Рук. Колтунова Светлана Александровна

- современный танец

1 группа: младшая группа танцевального коллектива «Карамель», девочки 1 кл.

Танец «Веселые ежики»

Рук. Кащаева Александра Евгеньевна

2 группа: старшая группа танцевального коллектива «Карамель», 2 группа:   старшая группа танцевального коллектива «Карамель»,девушки 6-8 кл.

Танец «Кукушка»

Рук. Кащаева Александра Евгеньевна

-ДПИ:

Объявлен подготовительный этап. До 10 марта учащиеся школы подготовят   поделки и представят жюри. Лучшие работы будут выставлены  в фойе школы 18  марта 2018 г.

Ответственные: учителя технологии Чухно Светлана Александровна

Сыздыков Игорь Николаевич

-ИЗО:

Объявлен подготовительный этап. До 10 марта учащиеся школы предоставят  работы жюри. Лучшие работы будут  представлены на выставке 18 марта 2018г.

Ответственный: учитель ИЗО Чухно Светлана Александровна

Дата последнего обновления страницы 04.05.2022