Научно-исследовательская деятельность

Выстраивая инновационную работу в МБОУ Чистоозерная СОШ №3, нельзя не считаться с основными направлениями развития современного образования.

Это:

· изменения в организации образовательного процесса;

· изменения в технологиях обучения и воспитания.

В организации образовательного процесса появились такие существенные изменения, как включение в управление процессом обучения и воспитания педагогического мониторинга, педагогических технологий, проектировочной деятельности, прогнозирования, организаторской деятельности учителя по обеспечению условий протекания педагогического процесса и многое другое.

Педагогический коллектив МБОУ ЧСОШ №3 включился в инновационную научно-исследовательскую работу много лет назад. Проектной деятельностью успешно занимаются педагоги и учащиеся школы.

Дата последнего обновления страницы 08.12.2023